В апреле 2023 года сайту svoydomtoday.ru исполнилось 10 лет. Этот проект задумывался как полезный помощник всем, кто хочет сделать ремонт или начать строительство. Ориентир здесь в основном сделан на частника. То есть человека, который, например, хочет построить дом, гараж, беседку, баню или отремонтировать квартиру. 

В 2013 году основной упор был сделан на строительные калькуляторы. И уже к 2016 году их насчитывалось на сайте более 50 шт. Также на портале параллельно с калькуляторами с 2014 году выходили объективные статьи про строительные материалы. Там я (Игорь Гарушин) как автор сайта и специалист в области проектирования строительных конструкций на основании своего опыта и знаний честно описывал все достоинства и недостатки того или иного строительного материала. Помимо этого, сайт наполнялся другими полезными статьями на тему ремонта и строительства, а также покупки недвижимости.

К 2015 году на сайт в полном объёме было выложено несколько моих проектов жилых домов, бань и беседок. Главная цель здесь преследовалась следующая - ознакомление всех желающих со всеми конструктивными решениями в рамках одного проекта.

Сайт svoydomtoday.ru ежедневно посещает около 1000 человек. Причём из них около 100 посещений - это прямые заходы. Также данный интернет ресурс-ресурс входит в 100 самых популярных строительных сайтов по рейтингу top.mail.ru. Я считаю, что это отличный результат моей работы, в которой упор делался только на полезный контент. Ведь никакие другие способы раскрутки я не использую. 

С 2020 года на сайте я начал предлагать свои услуги в области проектирования строительных конструкций. Но в рамках возможностей сайта svoydomtoday.ru оформить данное предложение грамотно не представлялось возможным. Поэтому был открыт поддомен: project.svoydomtoday.ru. На данном сайте можно ознакомиться не только с моими услугами, но и узнать обо мне больше как о специалисте. Там же можно найти мой магазин проектов домов. Все представленные проекты разработаны мной лично, поэтому я лично отвечаю за их качество. А совсем недавно я открыл свой канал на YouTube, чтобы доносить свою точку зрения в области строительных конструкций ещё и в видео формате.

Спасибо всем подписчикам и просто посетителям svoydomtoday.ru!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Советы

Популярный проект

Анекдот

Наши корни

Вход на сайт

Дизайн интерьера

Кухни Прихожая
Ванная Гостиная
Спальня Детская